Wulf Treu *
(Potsdam 1964 geb.) Ohne Titel, 2004, rückseitig signiert und datiert, sowie Künstler- und Studiostempel: Wulf Treu (20)04, Acryl, Kunstharz auf Holzplatte, mit integrierter Holzrahmung, Gesamtgröße ca. 114,5 x 106,5 cm, Rahmen mit kleinen Farbfehlstellen Ruf 3.000
Provenienz:
Rudolf Budja Galerie, Salzburg;
Österreichische Privatsammlung
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 15:01
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Wulf Treu *
Provenienz:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 01.09.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2023 |