Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Symbiosis (Mae West, Marilyn Monroe), 1973, signiert unten rechts: Dali, Farblithografie auf Arches-Velin, Nr. 138/200, Darstellungsgröße ca. 70 x 50 cm, Blattgröße ca. 76,5 x 56 cm, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, (Michler/Löpsinger 1428) Ruf 800
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.09.2023 - 15:25
EUR 2.600,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Pittura del XX secolo |
Data: | 01.09.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: