Constanze Raach
(geb. 1947, Studium bei Hugo Peters in Stuttgart) aus dem Zyklus "Im Jahr Zweitausend" handsigniert C. Raach, 4 Lithographien auf Papier, Gesamtabzüge 105 Exemplare, verschiedene Stockgrößen, Passepartout, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Constanze Raach
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.09.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |