5 Hinterglasbilder, um 1900,
Heiliger Sebastian/Markus/ Barbara, usw., unsigniert, Bildausschnitte 9,5 x 7 - 16,5 x 14 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
5 Hinterglasbilder, um 1900,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.09.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |