Künstler Mitte 20. Jhdt.,
Berglandschaft mit Wegkreuz, undeutlich signiert, datiert Karl von Harta.. 45, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 31 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.09.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Baume & Mercier Damenarmbanduhr
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- Poststück - Partie AK Österr. mit