Dragica Horvat
(geb. 1923 Pregrada, Studium an der Agramer Kunstakademie) Krebsenkeller-Graz, handsigniert, datiert Dragica Horvat August 1969, Tusche/ Tusche laviert auf Papier, Bildausschnitt 29 x 21 cm, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Dragica Horvat
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.09.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |