Viktor Pipal
(Samac/Bosnien 1887-1971 Wien) betitelt "Ländliche Gasse" handsigniert Viktor Pipal, Öl auf Leinwand, 48 x 61 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Viktor Pipal
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.09.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |