Künstler Anfang 20. Jhdt.,
Jerusalem vom Ölberg, unleserlich signiert, datiert,Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 44 x 52 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.09.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |