Anonymer Künstler, um 1900,
Blumenstillleben, in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 39,5 x 32 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler, um 1900,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.09.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |