Trumeau-Kästchen um 1850/1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, gewölbte Front mit schräggestellten Stablisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, 102 x 51 x 87 cm, restauriert
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
18.09.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Trumeau-Kästchen um 1850/1860
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.09.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |