Wandspiegel, in florentiner Art, Ende 19. Jhdt.
facettierte, geschliffene Tafel, 67 x 50 cm, durchbrochen geschnitzter Akantusblattrahmen, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 98 cm, Fassungsschäden, Kleinteile abgebrochen, Tafel erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.09.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.09.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |