Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 1,80 ct
Platin 950, 11,2 g, Nadel Weißgold 585, Etui bezeichnet Anton Heldweinøp10
Esperta: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
31.08.2023 - 15:52
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.08.2023 - 15:52 |
Esposizione: | 10.08. - 30.08.2023 |