Altschliffdiamant Kulturperlenanstecknadel
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, womöglich eine Naturperle, österr. Amtspunze von 1872-1922, Patent aus Metall, 3,1 gøg2
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
31.08.2023 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.08.2023 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |