Vinicio Fioranelli *
(Pergola 1950 geb.) Composizione con la ruggine, signiert und datiert unten rechts: (20)16, betitelt in der Darstellung unten links, Collage/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 40 x 40 cm, Passepartout, etwas verschmutzt, Wechselrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.08.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Vinicio Fioranelli *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |