Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) New Yorker Balkon, signiert und datiert unten rechts: Hammerstiel (19)92, betitelt unten mittig, bezeichnet unten rechts, Farbholzschnitt mit Farbkreide überarbeitet (Unikatcharakter, Gesamtexemplare unbekannt), Darstellungsgröße ca. 23 x 18 cm, Blattgröße ca. 40 x 30,7 cm (oben beschnitten), Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.08.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |