Lino Tagliapietra *
(Murano 1934 geb.) Vase mit spitz ausgezogener Mündung farbloses Glas, eingeschmolzene verschiedenfarbige Fäden und Bänder und verzogene Murrine, partiell mattiert, teils wabenförmig beschliffen, Unterseite signiert L. Tagliapietra Murano, Höhe ca. 50,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.08.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Lino Tagliapietra *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |