Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) Blumenstillleben mit bunten Blumen in Vase, signiert unten rechts: Tomasovsky, Gouache auf Papier, ca. 63,5 x 55 cm, Krakelee, etwas wellig, leicht verschmutzt, beschädigter vergoldeter Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.08.2023 - 15:25
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Karl Tomasovsky *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |