Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel (Tierfigur), signiert unten rechts: Anzinger, Farblithografie auf Bütten, bezeichnet und datiert unten links: Probedruck (19)84, (darunter: 15 Auflage/4 a. p.), mit vier Fotoecken fixiert auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 99,5 x 74,5 cm, gerahmt, Knickspuren und etwas verschmutzt im Randbereich
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.08.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: