Franz Innocenz Josef Kobell
(Mannheim 1749-1822 München) Bewaldete Uferlandschaft mit zwei Figuren und zwei Hunden, Feder in Schwarz auf Bütten, 21,5 x 31 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen,(Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.08.2023 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Franz Innocenz Josef Kobell
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.08.2023 - 11:12 |