Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Ikarus - Hermaphrodit", 1975, Radierung und Aquatinta auf Velin von Arches, signiert Ernst Fuchs, Nr. 67 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,5 x 34,9 cm, Blattmaße 65,9 x 50,3 cm, Weis/Fuchs 222, rückseitig Klebstreifen (2,5 x 10 cm), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
29.08.2023 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.08.2023 - 11:08 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: