Elisabeth Kesselbauer-Laske*
(Wien 1884-1975) Rittersporn, rückseitig Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, 12,5 x 9,5 cm, Passep., gerahmt,
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.08.2023 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Elisabeth Kesselbauer-Laske*
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.08.2023 - 11:01 |
Lotti da altre aste
- Neoklassizistischer Tafelaufsatz, um 1920,
- Korallenanhänger
- Portugiesischer Silber Kerzenständer, Porto, 20. Jahrhundert