E. Forster um 1900
Liebespaar auf der Parkbank, signiert E. Forster, Öl auf Holz auf Karton, 19 x 15 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:01
- Prezzo di partenza:
E. Forster um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.08.2023 - 10:01 |