Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) Blumenstück mit Trauben und Schnecke, signiert Schwammberger, Öl auf Leinwand, 45 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:04
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Hildegard Schwammberger *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.08.2023 - 10:04 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-