F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Schinken, Wein und Lauch, signiert F. O. Knapp,Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:04
- Prezzo di partenza:
F. O. Knapp *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.08.2023 - 10:04 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: