Nachahmer des El Greco
Der Mann mit der Hand auf der Brust, Öl auf Leinwand, 82 x 63,5 cm, gerahmt (GS) Nach dem 1582/83 entstandenen Gemälde im Museo del Prado, Madrid
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.08.2023 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Nachahmer des El Greco
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.08.2023 - 10:55 |