Heidi (Hedwig) Schick zugeschrieben/attributed *
(1906-1999) Königliche Festtafel, seitlich Gänseliesl, Reiter und die Basilika Maria Laach (Bühnenbild?), rechts unten monogrammiert und datiert H. SCHIC 1925 (beschnitten), Aquarell auf Papier, 31 x 45 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.08.2023 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.08.2023 - 11:02 |