Rudolf von Meissl
(Wien 20. Jhdt.) In Riegersburg, betitelt "Riegersburg", signiert und datiert R. Meissl Riegersburg 1920, Aquarell auf Papier, 35 x 25 cm, gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
29.08.2023 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Rudolf von Meissl
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.08.2023 - 11:04 |