Richard Bitterlich
(Wien 1862-1940) "Magdalena Reithoffer (1831-1907) geb. Riedl", rückseitig betitelt, Reithoffer - Semperit, signiert und datiert R. Bitterlich 1914, Öl auf Leinwand, 73 x 57 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.08.2023 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Richard Bitterlich
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.08.2023 - 10:40 |