Carl Massmann
(Bielefeld 1859-1929 Wien) Markt auf der Freyung, signiert C. Massmann, Mischtechnik auf Karton, 34,5 x 50 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Carl Massmann
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.08.2023 - 10:52 |