Nachahmer des Sir Lawrence Alma-Tadema
Fredegunde und Gailswintha, undeutlich bezeichnet unten rechts, Öl auf Leinwand, 141 x 130 cm, gerahmt Nach dem 1878 enstandenen Gemälde von Lawrence AlmaTadema (1836-1912) in der Gemäldegalerie der Akademie der Bildenden Künste in Wien.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.08.2023 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.08.2023 - 10:58 |