Nachahmer von Peter Paul Rubens
Rubens und seine erste Frau Isabella Brant in der Geißblattlaube, Öl auf Leinwand, 173,5 x 130 cm, gerahmt
Nach dem Gemälde von Rubens in der Alten Pinakothek, München (c. 1609)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.08.2023 - 11:03
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.08.2023 - 11:03 |
Lotti da altre aste
- Loser Natural Fancy Brownish Greenish Yellow Diamant 0,73 ct
- Brillant Ohrclips zus. ca. 0,40 ct