Geschnitzter Spiegelrahmen,
Anfang 20. Jh., mit Füllhorn und Blumen, Holz geschnitzt, monochrom gefasst und vergoldet, 29 x 44 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.08.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Geschnitzter Spiegelrahmen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.08.2023 - 15:11 |