Provinzieller Barocksessel
, ursprünglich Mitte 18. Jh., vermutlich ehemals gefasstes Buchenholzgestell mit ergänzter Sitz- u. Lehntapezierung, , starke Alterspuren
28.08.2023 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Barocksessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 28.08.2023 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |