Eleganter, zierlicher, Fauteuil
, französischer Neoklassizismus, spätes 19. Jh., qualitätvoll geschniztes, teilw. grau u. alabasterfarben gefasstes Gestell mit hochwertig erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
28.08.2023 - 10:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 28.08.2023 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |