2 Speiseteller,
"Meissen", Mitte 20. Jh., weißer Scherben, Dekor "Indische Malerei purpur" mit goldpunkten u. Goldrand, Durchmesser ca. 25,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
28.08.2023 - 10:06
- Prezzo di partenza:
2 Speiseteller,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 28.08.2023 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |