Bibliothekstreppe mit 2 Tritten
, spätes 19. Jh., Nussholzausführung mit Relief- u. Kerbschnitzereien sowie Ziernägel aus Messing, ca. 41 x 56 x 50 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
28.08.2023 - 10:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 28.08.2023 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |