Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008), Winterliche Bachlandschaft, signiert "E. Balluf", Lithographie in Farbe, Nr. 240 von 340 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 31 x 39 cm, verglast, gerahmt
28.08.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 28.08.2023 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: