Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien), "Gruppenbild mit Läufer" und "Sturm auf den Turm" aus dem Zyklus "Schach" 1986, jeweils signiert "Kumpf"im Stein betitelt, 2 Lithographieen in Farbe, je ca. 17,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
28.08.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 28.08.2023 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-