Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Allee, rückseitig betitelt, monogrammiert KP 11.11.87, Aquarell auf Papier, 38 x 57 cm, Passep., ohne Rahmen
28.08.2023 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Kurt Panzenberger *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 28.08.2023 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |