Kleine "Baccarat" Vasenuhr,
hochwertiges Federzug Wochenwerk, Unruhhemmung, Emailzifferblatt mit Beschädigungen, vergoldete ziselierte Zeiger, vasenförmiges Glasgehäuse auf getrepptem quadratischem Glassockel, vergoldete Bronzemontierungen, -bügel und Zapfenaufsatz, 24 cm, Frankreich um 1900/20, Alters, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
12.09.2023 - 16:18
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
Kleine "Baccarat" Vasenuhr,
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 12.09.2023 - 16:18 |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2023 |