Amethyst Damenring
Gold 585, RW 53, 9,9 gøG8
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
31.08.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Amethyst Damenring
Gold 585, RW 53, 9,9 gøG8
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Amethystring
- 1 Nachtkästchen, zuzüglich 1 Bettvorder- und -kopfteil, 2. Hälfte 19. Jhdt.
- Künstler 19. Jahrhundert
- Zwei Lounge Sessel Villa Tugendhat Mod. 256, Entwurf Ludwig Mies van der Rohe
- Georg Hengstenberg (Österreich, geb. 1879), 'Weisat' Bronze Tondo zur Geburt mit Inschrift 'Dir lache das Glück', um 1900/15