Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Spuren, 1982, signiert und datiert unten rechts: H. Stejskal (19)82, Farbserigrafie auf Velin, bezeichnet unten links: E. d. A. (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), typografisch beschriftetes Klebeetikett am Rückkarton, Darstellungsgröße ca. 34 x 26 cm, Blattgröße ca. 58,5 x 47,5 cm, Passepartout, bestoßen und fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Herbert Stejskal *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |