Aquarellist aus der 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Alter Hinterhof mit Wäscherinnen, unleserlich signiert unten rechts, Aquarell über Bleistift auf PM Fabriano, fixiert auf Passepartout, Bildausschnitt ca. 37x 48,5 cm, beschädigter Rahmen, etwas gebräunt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |