Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) Die Zwiebel, signiert und datiert seitlich rechts mittig: Toldeo (19)75, betitelt und Adressenetikett der Künstlerin rückseitig am Keilrahmen, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 35x 45,5 cm, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Irma Rafaela Toledo *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- Klimafüllgerät "Ecotechnics Eck 3900-UP",
- Anton Benno Zottmayr