Unbekannt
(Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Haus in alpiner Bergwelt, unten rechts bezeichnet: W. Steinfeld, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 103 cm, rückseitig zwei alte Zollstempel und Sammler-Nr.(?), verschmutzt, Krakelee, Farbfehlstellen, Retuschen, beschädigter neuer Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
31.08.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |