Unbekannt
(Ungarisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Bauernpaar mit Säugling in der Stube, undeutlich unten rechts signiert und datiert, Markus(?) L. (1)935(?), Öl auf Leinwand, ca. 74 x 62,5 cm, Krakelee, verschmutzt, Retuschen, Randbereich berieben, beschädigter masseverzierter Rahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
31.08.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 440,-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |