Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Die Bogenschützin (aus der griechischen Mythologie), signiert und datiert oben rechts: Kay (19)54, Tuschfeder und Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 39 x 39 cm, Passepartout, gerahmt, Knickspuren, leicht verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Kay Krasnitzky *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |