Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Abstrakte Komposition, signiert und datiert unten rechts: Kay Krasnitzky (19)64, Prägedruck, handkoloriert, auf Papier, bezeichnet unten links: Probedruck, Darstellungsgröße ca. 32 x 47 cm, leicht beschädigtes Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, verschmutzt, etwas stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.08.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Kay Krasnitzky *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |