Fohlengruppe, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1961, Augarten, Wien
Porzellan, weiß, glasiert, am Sockel bezeichnet R. ULLMANN, Modellnummer 1836, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 31 cm, Länge ca. 29 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
31.08.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |