Saint-Louis Karaffe mit Stöpsel und 5 Gläser "Massenet", Cristalleries de Saint-Louis, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses Glas, geätzte und vergoldete Rocailleblattbordüre mit Blütenzweigen, facettierter Schaft, Bodenstern, Unterseite mit runder Ätzmarke, bzw. Teilen davon, Höhe ca. 37,5 und 14,7 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
31.08.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |